Материалы к аттестации Бараболя А.В.

Материалы к аттестации Бараболя А.В.

  1. Аттестационный лист
  2. Диплом о высшем образовании «бакалавр Теологии», 2009 г.
  3. Удостоверение №1288 о повышении квалификации от 26.02.2015г., 108 ч., г. Шадринск
  4. Диплом о профессиональной переподготовке, г. Курган «Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС», 2016 г.
  5. Статья о проведении I общегимназического турнира по Основам православной веры «История и Церковь»
  6. Лектории по выбору модуля ОРКСЭ для родителей 3 классов
  7. Диплом «специалист в области православного богословия», г. Тобольск, 2014 г.
  8. Программа духовно-нравственного развития гимназии
  9. Интеллектуальные игры по основам православной культуры
  10. Юбилейный журнал гимназии – 2012
  11. Юбилейный журнал гимназии – 2013
  12. Юбилейный журнал гимназии – 2015
  13. Гимназия в лицах – видеопроект
  14. Договор о сотрудничестве СПК и храма Святого Духа
  15. Договор о сотрудничестве с МБОУ СОШ №45
  16. Приказ о назначении заместителем директора
  17. Программа проекта «Семья — малая Церковь»
  18. Благодарственное письмо «Наше наследие»
  19. Благодарственное письмо ПСТГУ школьный этап 2012-2013 гг.
  20. Благодарственное письмо ПСТГУ муниципальный этап 2012-2013 гг.
  21. Благодарственное письмо ПСТГУ муниципальный этап 2013-2014 гг.
  22. Благодарственное письмо ПСТГУ школьный этап 2014-2015 гг.
  23. Благодарственное письмо ПСТГУ муниципальный этап 2014-2015 гг.
  24. Благодарственное письмо ПСТГУ региональный этап 2014-2015 гг.
  25. Благодарственное письмо ПСТГУ школьный этап 2015-2016 гг.
  26. Благодарственное письмо ПСТГУ муниципальный этап 2015-2016 гг.
  27. Благодарственное письмо ДОиМП ХМАО
  28. Благодарственное письмо ДО г. Сургута
  29. Благодарственное письмо епископа Ханты-Мансийского и Сургутского
  30. Благословенная грамота Синодального отдела Русской Православной Церкви
  31. Диплом лауреата проекта «Трудовая слава»
  32. Награда – знак «Доброе сердце»
  33. Благодарственное письмо гимназии-2012
  34. Благодарственное письмо гимназии-2012
  35. Указ о назначении на должность настоятеля
  36. Указ о сане иерея
  37. Указ о назначении клириком
  38. Рабочие программы 2014-2015 гг.
  39. Рабочие программы 2015-2016 гг.
  40. Участие в городских Рождественских чтениях
  41. Статья в газете «Сибирский газовик»
  42. Фотолетопись на сайте епархии
  43. Сертификат о выступлении
  44. Дипломы участников городской олимпиады ОПК 2012-2013 гг.
  45. Дипломы участников городской олимпиады ОПК 2013-2014 гг.
  46. Дипломы участников городской олимпиады ОПК 2014-2015 гг.
  47. Диплом участника региональной олимпиады ОПК 2014-2015 гг.
  48. Дипломы участников городской олимпиады ОПК 2015-2016 гг.
  49. Диплом участника окружной олимпиады ОПК Осипов А.
  50. Диплом участника окружной олимпиады ОПК Палиенко Н.
  51. Сертификат участника окружной олимпиады ОПК Осипов А.
  52. Сертификат участника окружной олимпиады ОПК Палиенко Н.
  53. Благодарственное письмо ДОиМП ХМАО Гузев Иван
  54. Благодарственное письмо ДОиМП ХМАО Углицких Мария
  55. Сертификат участника окружной олимпиады ОПК Гузев И.
  56. Сертификат участника окружной олимпиады ОПК Диденко К.
  57. Сертификат участника окружной олимпиады ОПК Углицких М.
  58. Сертификат участника окружной олимпиады ОПК Чернов К.
  59. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Исаков Данил
  60. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Осипов А.
  61. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Палиенко Н.
  62. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Перчаткин Д.
  63. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Бектяшева М.
  64. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Гузев И.
  65. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Диденко К.
  66. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Углицких Е.
  67. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Углицких М.
  68. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Чернов К.
  69. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Баженова А.
  70. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Бронникова С.
  71. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Букреева У.
  72. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Ведерникова А.
  73. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Вершинин Д.
  74. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Гараева К.
  75. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Глухарева В.
  76. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Гузев И.
  77. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Гундарева С.
  78. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Диденко К.
  79. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Диденко С.
  80. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Исаков Д.
  81. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Леонтьева П.
  82. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Новгородцева В.
  83. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Окладова В.
  84. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Оленников Г.
  85. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Палиенко Н.
  86. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Панасенко Р.
  87. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Перчаткин Д.
  88. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Поручикова В.
  89. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Порядина А.
  90. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Стрижак К.
  91. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Тренина В.
  92. Сертификат участника городской олимпиады ОПК Чернов К.
  93. Сертификат участника региональной олимпиады ОПК Чернов К.
  94. Сертификат участника региональной олимпиады ОПК Исаков Д.
  95. Сертификат участника региональной олимпиады ОПК Перчаткин Д.
  96. Сертификат участника региональной олимпиады ОПК Диденко С.
  97. Сертификат участника региональной олимпиады ОПК Диденко К.
  98. Благодарственное письмо за акцию «Спаси дерево»
  99. Диплом участника епархиального фестиваля Мокану А.
  100. Диплом участника епархиального фестиваля Фёдоровой И.
  101. Диплом участника епархиального фестиваля Исакова Д.
  102. Состав экспертной комиссии конкурса «За нравственный подвиг учителя»
  103. Состав экспертной комиссии муниципальной олимпиады ОПК
  104. Состав Аттестационной комиссии гимназии
  105. Экспертная комиссия по подведению гимназических конкурсов к 70-летию Победы
  106. Диплом Бектяшева 2 место
  107. Диплом Гузев 2 место
  108. Диплом Диденко 3 место
  109. Диплом Исаков 2 место
  110. Диплом Осипов 2 место
  111. Диплом Палиенко 2 место
  112. Диплом Перчаткин 2 место
  113. Диплом Углицких Е. 2 место
  114. Диплом Углицких М. 2 место
  115. Диплом Чернов 2 место
  116. Диплом Исаков 2 место
  117. Диплом Диденко К. 1 место
  118. Диплом Диденко С. 1 место
  119. Диплом Перчаткин 1 место
  120. Диплом Баженова А. 3 место
  121. Диплом Ведерникова 3 место
  122. Диплом Вершинин 3 место
  123. Диплом Гараева 3 место
  124. Диплом Диденко К. 2 место
  125. Диплом Диденко С. 3 место
  126. Диплом Исаков 3 место
  127. Диплом Петриченко 3 место
  128. Диплом Тренина 3 место
  129. Диплом Диденко К. 1 место
  130. Диплом Исаков 3 место
  131. Диплом Чернов 2 место
  132. Диплом Перчаткин 1 место
  133. Диплом Прибытова 3 место
  134. Диплом победителя Палиенко Н.
  135. Диплом призера Тусаев О.
  136. Диплом призёра Панасенко Р.
  137. Диплом участника и организатора выставки
  138. Акция «Спаси дерево»
  139. Благодарственное письмо за сотрудничество с Нижневартовской православной гимназией
  140. Благодарственное письмо «Наше наследие»
  141. Проект создания храма Святого Духа
  142. Наставничество в гражданско-патриотической подготовке
  143. Благодарственное письмо родителей

 

 

 

Поделиться в социальных сетях: