Материалы к аттестации Кузьминой Т.И.

  1. Диплом о высшем образовании
  2. Удостоверение о курсах повышения квалификации, ШГПУ, 108 ч.
  3. Курсы
  4. Технологическая карта урока
  5. Удостоверение о курсах повышения квалификации, Санкт-Петербург, 108 ч.
  6. Приказ по декаде МО начальных классов
  7. Благодарность классу Акция «Спаси дерево»
  8. Благодарность детям Акция «Спаси дерево»
  9. Диплом об организации концерта ко дню учителя
  10. Благодарственное письмо за успешную работу по обучению и воспитанию учащихся 2016 г.
  11. Благодарственное письмо от Газпрома
  12. Рабочие программы
  13. Диплом об участии в Международной конференции
  14. Сертификат «Инфоурок»
  15. Сертификат «Инфоурок»
  16. Сертификат «Инфоурок»
  17. Сертификат «Инфоурок»
  18. Сертификат «Инфоурок»
  19. Сертификат «Инфоурок»
  20. Свидетельство «Копилка уроков»
  21. Свидетельство «Продлёнка»
  22. Свидетельство «Продлёнка»
  23. Результат мониторинга в гимназии.
  24. Диплом победителя «Фактор роста» Ижболдин Егор
  25. Диплом победителя «Фактор роста» Иванов Владислав
  26. Диплом победителя «Фактор роста» Дроздова Татьяна
  27. Диплом победителя «Фактор роста» Голубь Иван
  28. Диплом победителя «Фактор роста» Верлов Роман
  29. Диплом победителя «Фактор роста» Пономарев Иван
  30. Диплом победителя «Фактор роста» Плахтий Захар
  31. Диплом победителя «Фактор роста» Петриченко Ульяна
  32. Диплом победителя «Фактор роста» Матуза Демьян
  33. Диплом победителя «Фактор роста» Чиликин Иван
  34. Диплом победителя «Фактор роста» Юдаков Михаил
  35. Диплом победителя «Фактор роста» Васильева Татьяна
  36. Диплом победителя «Фактор роста» Варава Анастасия
  37. Диплом победителя «Фактор роста» Бронникова Ника
  38. Диплом победителя «Фактор роста» Бережной Владимир
  39. Диплом победителя «Фактор роста» Бандуля Катя
  40. Диплом победителя «Фактор роста» Апканиева Арина
  41. Диплом победителя «Фактор роста» Кузнецов Арсений
  42. Сертификаты «Фактор роста»
  43. Диплом победителя «Моя Югра» Бронникова Ника
  44. Диплом победителя «Моя Югра» Варава Анастасия
  45. Диплом конкурса «Овощные фантазии» Апканиева Арина
  46. Грамота конкурса «Красота осеннего леса» Апканиева Арина
  47. Диплом конкурс стихов «Поэзия доброты» Апканиева Арина
  48. Диплом конкурс стихов «Поэзия доброты» Матуза Демьян
  49. Сертификат об открытом мероприятии
  50. Сертификат об открытом уроке
  51. Сертификат об участии в проектировочной деятельности
  52. Благодарственное письмо СЮН
  53. Благодарственное письмо СЮН
  54. Протокол №1
  55. Протокол №2
  56. Протокол №3
  57. Памятка для родителей
  58. Анкета для родителей

 

Поделиться в социальных сетях: