В ЧОУ гимназии во имя святителя Николая Чудотворца прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

23 ноября в гимназии прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Ведущие концерта Таран Игорь  – учащийся 8 «Б» класса и Андреева Алиса – учащаяся 3 «Б» класса,   тепло и искренне поздравили всех мам, бабушек, сидящих в зале.

К этому мероприятию готовилась не только учащиеся гимназии, но и ансамбль скрипачей старших классов «Аллегро»,  школа искусств №3 , они исполнили два замечательных произведения.

Свои музыкальные поздравления дорогим бабушкам и мамам приготовили ученики:  1-А класса, 2-Б кл., 6-А кл., Освяник Екатерина – учащаяся 9-А кл., Диденко Николай 3-Б кл., Ефимова Вероника — учащаяся 9-А кл.,  а так же наша выпускница 11 класса — Гущина Елизавета, а вот 4-Б класс наглядно в сценке показали, как наши дорогие бабушки заботятся о своих внуках, делая за них домашнее задание, и конечно же этот концерт не прошел без нашего хора «Лампадка» (руководитель Керова Наталья Юрьевна), в завершении программы они исполнили замечательную, финальную песню «Мама спасибо», которая затронула сердца каждого.

Это был яркий, душевный концерт, сияющий детским вдохновением, потому что для мам всегда надо делать все с большой любовью и трепетом в сердце.

[portfolio_slideshow]